Начинаю обучение на курсе "Интерактивные технологии для творческого учителя". Здесь я буду размещать выполненные задания и описывать свои впечатления о работе с сервисом!
Елена, добрый вечер.Плакат яркий, привлекательный! Жаль, что только про одного человека, ведь к одной точке можно привязать и текст, картинку, и видео. Спасибо за работу! Творческих успехов!
Елена Михайловна, желаю вам плодотворной работы.
ОтветитьУдалитьСпасибо!
УдалитьЕлена, добрый вечер.Плакат яркий, привлекательный! Жаль, что только про одного человека, ведь к одной точке можно привязать и текст, картинку, и видео. Спасибо за работу! Творческих успехов!
ОтветитьУдалитьСпасибо за отзыв
ОтветитьУдалить